Villa La Casita De Aitana
| Wi-Fi | Favorable aux enfants Lits d'enfants | Climatisation |
| Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Niché à 25 minutes à pied du Parc Municipal, Villa La Casita De Aitana à Pergamino de 80 m² incite les clients à explorer diverses destinations touristiques à proximité.
Le cœur de Pergamino est accessible en 30 minutes à pied depuis cette villa, et des lieux culturels tels que Casa de la Cultura sont à 3 km. De plus, cette villa de 2 chambres se trouve à 10 minutes en voiture de Parroquia San Vicente de Paul et à 15 minutes en voiture du Complejo La Opinion Plaza. Située à 2 km d'Iglesia San Roque, Villa La Casita De Aitana est une destination populaire auprès des fidèles et des touristes.
Le gîte présente une salle de bains avec un bidet, une toilette séparée et une douche.
Pendant votre séjour dans villa, vous pourrez utiliser une kitchenette équipée d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle.
- sites d'intérêt locaux
- Iglesia de los Santos de los Ultimos Dias2,5 km
- Gauchito Gil2 km
- San Antonio de Padua2,4 km
- Parque Municipal1,9 km
- Monumento a los Ex combatientes de Malvinas1,9 km
- Cine Teatro Union2,5 km
- Edificio Matilde2,5 km
- Iglesia San Roque1,8 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux domestiques admis
Repas et boissons
- Bouilloire
- Ustensiles de cuisine
- Coin repas en plein air
Activités et détente
- Jardin
- Barbecues
Dans la pièce
- Climatisation
- Salon
- Patio
- Table à manger
- Articles de toilette gratuits
- TV LCD
- Lits d'enfants
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Combien coûtera la réservation de Villa La Casita De Aitana ?
Le prix minimum d'une nuit dans Villa La Casita De Aitana est de 83$. - ❓
Villa La Casita De Aitana est-elle meublée avec une cuisine ?
Une cuisine équipée fait partie des équipements disponibles dans Villa La Casita De Aitana. - ❓
Quelle vue nous attend depuis les fenêtres de maison de vacances ?
Des vues sur la cour intérieure attendent les clients de maison de vacances. - ❓
La villa dispose-t-elle d'un bain à remous ?
Oui, un bain à remous public est disponible pour les clients de la villa. - ❓
Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans Villa La Casita De Aitana ?
Les clients séjournant dans Villa La Casita De Aitana pourront facilement accéder au Parc Municipal et à Parroquia San Vicente de Paul, situés à 25 minutes à pied de la propriété et à 3 km respectivement.